27 мая 2019

В «Центре спорта Выборгского района» проходит акция «Подтянись к движению ГТО»

Знаете о возрождении комплекса ГТО, но пока еще не стали его участником?
Хотите испытать свои силы и физические возможности?
Хотите начать активную спортивную жизнь, стать сильнее, выносливее и на шаг приблизиться к знаку отличия комплекса ГТО?

Принимайте участие в акции и занимайтесь бесплатно в тренажерном зале!

Условия акции очень просты:
В период с 23.04 по 31.07 пройдите регистрацию на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» www.gto.ru
Отправьте на почту Центра спорта Выборгского района (cfksz.vyb@mail.ru) полученный УИН номер, адрес электронной почты и контактный телефон.
В течение 3 рабочих дней получите электронный абонемент, распечатайте его и приходите заниматься по адресу: ул. Жени Егоровой, дом 6.

В акции могут принять участие жители Выборгского района Санкт-Петербурга, прошедшие регистрацию на сайте www.gto.ru в период с 24.04.19 по 31.07.19, при наличии медицинского допуска для занятий физической культурой.

Расписание работы тренажерного зала формируется по мере наполнения групп. Успейте зарегистрироваться, чтобы выбрать самое удобное для Вас время занятий!

Справки по телефону: 591-66-36