7 сентября 2022

Традиционный XXXIV массовый легкоатлетический пробег «Испытай себя – 2022»

16 сентября в 11:00 в парке «Сосновка» состоится традиционный XXXIV массовый легкоатлетический пробег «Испытай себя – 2022».

📌К участию приглашаются как отдельные спортсмены, так и команды: учреждений физкультурно-спортивной направленности, дошкольных и общеобразовательных учреждений, профессиональных училищ, ВУЗов, военных учебных заведений, производственных коллективов, предприятий и организаций, работников органов власти, жителей Выборгского района Санкт-Петербурга.

📌Участники должны иметь медицинский допуск от врача, ID-номер (присваивается при регистрации на сайте www.gto.ru) и документ, удостоверяющий личность.

📌Предварительные заявки на участие в массовых стартах принимаются до 13.09.2022 года до 14:00 часов: 8 (812) 515-76-79 – Центр тестирования нормативов ГТО Выборгского района

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА И