18 января 2024

ТОРЖЕСТВЕННО-ТРАУРНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ К ПАМЯТНИКУ МУЖЕСТВУ ЛЕНИНГРАДЦЕВ

Сегодня, в 81-ю годовщину прорыва блокады Ленинграда, на площади Мужества состоялась торженственно-траурная церемония возложения цветов к памятнику Мужеству ленинградцев, отстоявших наш город 1941-1944.
В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда, глава администрации Выборгскго района , его заместители, главы муниципальных образований и местных администраций, жители района. Цветы от нашего округа возложили Глава Местной Администрации Грицак Игорь Викторович и Заместитель Главы муниципального образования — Председателя Муниципального Совета Шмелев Алексей Викторович.