altФормирование комфортной городской среды 2020

7 октября 2020 года

Завершены работы по благоустройству адреса, вошедшего в этом году в в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» ул. Есенина, д. 12, к. 1, д. 12, к. 2. По данному адресу был благоустроен сквер, произведен ремонт  щебеночно-набивных дорожек общей площадью 673 м², ремонт асфальтобетонного покрытия —  2 135 м², установлено 337 мп  газонных ограждений, высажено  42 кустарников,  установлено 12 единиц малых архитектурных форм — садовые диваны и урны. Также здесь организованы работы по компенсационному озеленению и восстановлению газона.

28 сентября 2020 года

По адресу ул. Есенина, 12 благоустройство практически завершено. Было посажено 42 куста сирени и установлено 337 погонных метров газонного ограждения, в ближайшее время будут установлены садовые диваны и урны.

14 сентября 2020 года
В 2020 году в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды» вошел адрес ул. Есенина, д. 12. На сегодняшний день по данному адресу уже полностью завершены работы по ремонту щебеночно-набивных дорожек общей площадью 673 м², ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия, всего будет отремонтировано 2 135 м². Так же по проекту на данном адресе планируется установка газонных ограждений – 336,7мп, посадка кустарников – 42 шт.,  установка МАФ — 12 шт. Помимо вышеперечисленного по этому адресу будут организованы работы по компенсационному озеленению.
10 сентября 2020 года
Работы по комплексному благоустройству территории по адресу ул. Есенина, д. 12 продолжаются.

3 сентября 2020 года
Работы по комплексному благоустройству территории по адресу
ул. Есенина, д. 12 продолжаются. Отметим, что данная территория благоустраивается в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

31 августа 2020 года

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» начались работы по комплексному благоустройству территории по адресу ул. Есенина, д. 12

28 июня 2020 года

В этом году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды » работы по комплексному благоустройству территории будут проводиться по адресу  ул. Есенина, д. 12, к. 1, д. 12, к. 2.