14 января 2021

Принимаются заявки на участие в VI открытом районном фестивале чтецов «Я говорю с тобой под свист снарядов»

Клуб «Выборгская сторона» принимает заявки на участие в VI открытом районном фестивале чтецов ко дню полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады «Я говорю с тобой под свист снарядов».

В Фестивале участвуют самостоятельные чтецы и театральные коллективы, а также авторы стихов собственного сочинения. Возрастной охват участников от 7 до 25 лет.

Литературное наследие, оставленное Великой Отечественной войной и днями блокады Ленинграда в частности, и сегодня откликаются в сердцах подрастающего поколения и молодежи.

Фестиваль «Я говорю с тобой под свист снарядов» способствует воспитанию чувства гражданственности и патриотизма, любви к Отечеству, а также популяризации искусства художественного чтения среди детей, молодежи, а с этого года и для взрослой возрастной категории.

Прием заявок до 18 января включительно.

Новости Фестиваля публикуются в сообществе «Я говорю с тобой под свист снарядов» во ВКонтакте: https://vk.com/fest_chtecov_2021