23 февраля 2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОСНОВСКОЕ!

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества.

История нашей Родины богата героическими подвигами, у праздника, который мы отмечаем как День защитника Отечества история не менее обширная. С 1922 года в СССР эта дата отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 года — «День Советской армии и Военно-морского флота». И только в 1992 году праздник получил привычное нам название. Однако, смысл его никогда не менялся. Это праздник мужества, благородства и чести!

В этот день мы сердечно поздравляем всех, кто ежедневно стоит на страже безопасности россиян. Несмотря на то, что в этот праздник принято поздравлять мужчин, важно помнить и о военнослужащих женщинах, которые наравне с мужчинами несут на своих хрупких плечах все тяготы военной службы.

Дорогие защитники Отечества!
Мы желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, понимания и любви близких, жизни, наполненной миром, счастьем и добром!

Уверенно шагайте к своим мечтам и целям!
Пусть вас не покидают уверенность и оптимизм!

Глава муниципального образования-
Председатель Муниципального Совета