altТексты официальных поздравлений 2023

С НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

2023 год подходит к концу. Мы подводим итоги и строим планы на новый 2024 год.

Уходящий год для нашего округа получился продуктивным, и мы уверены, что в предстоящем году результаты работы будут только лучше.

Желаю вам, чтобы наступающий год принес только изменения к лучшему!

Пусть сбудутся все ваши мечты, а планы воплотятся в жизнь!

Пусть в ваших домах всегда царят радости, забота, любовь и уют, а невзгоды обходят вас стороной!

Пусть каждый будет счастлив в новом 2024 году!

Мира, здоровья и благополучия!

Загородникова С. Г.,
Глава муниципального образования-
Председатель Муниципального Совета

С Днем народного единства!

Друзья! 4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства.
Россия, огромная и многонациональная, хранит в себе традиции, культуры, языки и особенности быта множества народов.

Все эти народы — Россия.
Россия — это каждый из нас.

Мы гордимся нашей страной!
Мы гордимся нашей сплоченностью, дружбой и единением!

Пусть каждый гражданин России будет счастлив, здоров и успешен!
Пусть наша страна развивается и процветает!
С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Глава муниципального образования —
Председатель Муниципального Совета
Загородникова Светлана Григорьевна

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днём матери! Это великое призвание – быть мамой. Пусть не иссякает душевный свет, который вы дарите своим близким, пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты, а в доме всегда царят любовь, уют и гармония!

От всего сердца желаю наслаждаться каждой минутой общения с вашими детьми, ведь семья – это одна из важнейших ценностей, которые есть в мире. В этот день желаю любви и терпения, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия и счастья!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Александр Бельский

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!
Друзья! Профессия педагога — одна из самых необходимых и ответственных. Каждый день они по кирпичику строят будущее нашей страны, воспитывая и обучая новое поколение.
Найти подход к ученику или студенту, понять, помочь, заинтересовать, порой проявить терпение и сочувствие — не самые простые задачи, которую педагоги в школах, колледжах и университетах решают ежедневно.
Уважаемые преподаватели!
Мы желаем вам успехов и побед в профессиональной сфере.
Пусть у вас будет как можно больше поводов для гордости вашими учениками!

Загородникова С. Г.

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. Возраст — это повод для гордости, опыт прожитых лет, но не более того.
Люди пенсионного и предпенсионного возраста ведут активный образ жизни, многие становятся даже активнее, чем в молодости: занимаются спортом, творчеством, следят за своим здоровьем, продолжают профессионально развиваться и делятся своим опытом с более молодым поколением.
Желаем крепкого здоровья, энергии, бодрости и новых открытий!
Радуйтесь жизни и пусть каждый день будет полон теплом и заботой близких!

Загородникова С. Г.

27 сентября — День работника дошкольного образования.
Детство должно быть самым счастливым периодом в жизни каждого человека. И есть призвание — дарить детям это счастливое детство.
Воспитание ребенка требует немалого труда, терпения и понимания. Только чуткие, добрые и внимательные люди могут выбрать эту ответственную профессию.
Мы от всей души поздравляем всех сотрудников детских садов с их профессиональным праздником!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
12 июня в Российской Федерации ежегодно отмечается государственный праздник — День России.
11 июня 1992 года Верховный совет РФ издал постановление о присвоении дате 12 июня статуса праздничного нерабочего дня.
От всей души поздравляем вас с Днем России!
Мы гордимся нашей Родиной и с уверенностью смотрим в будущее.
Желаем нашей стране и всем россиянам развития и благополучия!

Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Близится праздник 9 мая – День Победы Советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Это всенародно любимый праздник.
Это праздник Великой Победы света над тьмой, свободы над рабством, мира над войной.
Подвиг, совершенный участниками Великой Отечественной войны – величайший пример неповторимой стойкости и бессмертного героизма.
Память о мужестве и самоотверженности миллионов фронтовиков и тружеников тыла вечным огнем горит в сердцах потомков!
Вечным стуком метронома стучат в сердцах ленинградцев и петербуржцев 900 горестных дней и ночей блокады Ленинграда.
Сейчас долг каждого из нас — бережно хранить память о героическом прошлом советского народа, совершившего, как когда-то казалось, невозможное.
Мы всегда будем чтить память павших и гордиться этим бессмертным подвигом.

ДРУЗЬЯ! 21 АПРЕЛЯ — ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Мы поздравляем вас с Днем местного самоуправления и благодарим за ваши обращения и комментарии.
За то, что поддерживаете нас и указываете на проблемы.
Обратная связь с вами — необходимый инструмент нашей работы.

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА🌺
Этот праздник наполнен особым душевным теплом и самой искренней весенней надеждой на лучшее!
Пусть счастье и благополучие неизменно сопутствуют вам и вашим близким!
Желаем самых ярких эмоций, успехов во всех начинаниях и воплощения всех задуманных планов!

Уважаемые защитники Отечества!
Поздравляю Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества!
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких!
Уверенно шагайте к высотам успеха и процветания, всегда сохраняя оптимизм, бодрость и душевное равновесие!