28 мая 2019

Концерт ко Дню города в ДК Ленсовета

Рады вам сообщить, что вчера, в ДК Ленсовета прошел большой праздничный концерт посвященный Дню Санкт-Петербурга. Гостей праздника поздравили первый заместитель главы администрации Выборгского района Полунин Виктор Михайлович, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Купченко Сергей Михаилович и, конечно, Глава нашего муниципального образования-Председатель Муниципального Совета Загородникова Светлана Григорьевна.

В концертной программе приняли участие Ольга Зарубина, Алексей Хворостян, Вячеслав Штыпс, Юлия Михальчик и многие другие. Приятным сюрпризом для всех стало появления на сцене Народной артистки Сербии Радмилы Караклаич. А завершилась концертная программа ярким выступлением Евгения Кунгурова.

Мы благодарим всех, кто посетил мероприятия. Надеемся, что вы получили от концерта удовольствие и позитивные эмоции.