19 ноября 2021

СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ ВЧЕРА С НАМИ

Вчера, в ДК. им. Ленсовета, наконец-то состоялся долгожданный концерт «Широка страна моя родная», посвящённый Дню народного единства. Напомним, что из-за нерабочих дней в начале ноября мы были вынуждены его перенести.
С учетом новых ограничений на мероприятие могли пройти только зрители, которые предъявили QR-код.
В концертной программе приняла участие заслуженная артистка России Нина Шацкая, участница теле-проекта «Голос 9» Александра Славгородская. Скрипичный дуэт «Ivning» подарил наши жителям возможность услышать известные русские-народные мелодии в новом оригинальном звучании. Талантливейшее исполнение молодого артиста Александра Бичева с первых нот покорило сердца всех без исключения зрителей. Артистка театра и кино, певица Алена Биккулова порадовала зал разными музыкальными жанрами от романса до эстрадного исполнения.
Завершился концерт зажигательным и жизнеутверждающим выступлением известного актера мюзиклов и лауреата множества театральных премий Ивана Ожогина.

Отметим, что мы всегда с особой тщательностью подходим к выбору концертных программ и очень надеемся, что наш выбор вам понравился. Благодарим всех, кто вчера был с нами!


error: Content is protected !!