28 января 2020

Вчера состоялся большой концерт в капелле ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Череда культурно-массовых мероприятий 2020 года открылась традиционным концертом в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В концертной программе приняли участие актер театра имени В. Ф. Комиссаржевской, лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит»Егор Бакулин, камерный оркестр «Olympic Orchestra» под управлением Александра Голикова, артистка Мариинского театра Эвелина Агабалаева, солист Мариинского театра Ярослав Петряник.

С приветственным словом к зрителям обратился первый заместитель главы администрации Выборгского района Полунин Виктор Михайлович и Глава муниципального образования-Председатель Муниципального Совета Загородникова Светлана Григорьевна.

Мы благодарны всем, кто посетил концерт.