18 октября 2019

Важная информация об уличном освещении

В последнее время нам приходит огромное количество обращений и комментариев от жителей по вопросам уличного освещения. Чаще всего озвучивается проблема отсутствия освещения на территориях, где установлены новые фонари.

По информации, представленной Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, на адресах, которые входят в состав объекта «Строительство наружного освещения кварталов Санкт-Петербурга: микрорайон (пр. Энгельса –пр. Луначарского- ул. Сантьяго-де-Куба –Северный пр.) и микрорайон (пр. Энгельса – пр. Луначарского – пр. Художников- ул. Сикейроса) строительно-монтажные работы завершены. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, необходимых для заключения договора на электроснабжение объекта с АО «Петербургская сбытовая компания» и подачи напряжения со стороны ПАО «Ленэнерго». Ориентировочный срок подключения объекта к сети электроснабжения 30.10.2019.

Обращаем ваше внимание, что по всем вопросам, касающимся уличного освещения, необходимо обращаться в СПб ГБУ Ленсвет:

www.lensvet.spb.ru,
контакты: (812) 321-64-71, ф.:321-64-72,
e-mail: lensvet@lensvet.com,
190068, С-Петербург, Вознесенский пр. д. 25, лит А,
канцелярия: 321-64-75 (для получения информации о статусе направленного письма),
группа «Вконтакте»: https://vk.com/lensvetspb.