8 июня 2021

Со 2 июня по 12 июля 2021 года торговля (переоформление), ношение, транспортирование, перевозка, контрольный отстрел гражданского оружия на территории г. Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области ЗАПРЕЩЕНЫ!

В соответствии с Пунктом 1 Указа Президента Российской Федерации от 17 мая 2021 года № 286 «Об обеспечении безопасности при проведении мероприятий чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года в г. Санкт-Петербурге» на территориях г. Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области, а также в прилегающих к ним акваториях со 2 июня по 12 июля 2021 года введены усиленные меры безопасности в связи с проведением мероприятий чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года.

со 2 июня по 12 июля 2021 года торговля (переоформление), ношение, транспортирование, перевозка, контрольный отстрел гражданского оружия на территории г. Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленинградской области ЗАПРЕЩЕНЫ!