altФормирование комфортной городской среды 2021

15 сентября  2021 года

Благоустройство двух площадок по адресу пр. Северный, д. 8, к. 1,2,3 завершено. Мы очень много писали о работах на этом адресе, сейчас пора подводить итоги. Данная территория благоустраивалась по проекту, который был представлен жителям на общественных обсуждениях в 2019 году. В этом году этот адрес вошел в проект «Формирование комфортной городской среды».

По этому адресу были произведены следующие работы:
ремонт щебеночно-набивного покрытия пешеходных дорожек —
24,4 м²; устройство плиточного мощения — 1,3 м² и набивного покрытия — 69,5 м² .

Отметим, что на данной территории были оборудованы две детские площадки для разных возрастов: для младшего возраста — 99,5 м² с оборудованием и для среднего возраста — 253,6 м² с оборудованием.

Также здесь было установлено 9 единиц уличной мебели и 6 урн, высажено 15 деревьев и 383 кустарника, отремонтировано 269, 1 м² газона.

28 августа 2021 года

ОЗЕЛЕНЕНИЕ НА СЕВЕРНОМ 8

Благоустройство квартала по адресу пр. Северный, д. 8, к. 1,2,3 продолжается. На днях здесь было высажено 15 деревьев и 383 кустарника.

Уважаемые жители, напоминаем вам, что благоустройство по этому адресу не окончено!

6 августа 2021 года

ПРОЦЕСС БЛАГОУСТРОЙСТВА НА СЕВЕРНОМ, 8

Не забываем рассказывать вам о этапах работ по благоустройству на Северном, 8. Уже обустроены две детские площадки для детей разного возраста. Большая площадка для детей в возрасте от 6-12 лет, а маленькая для детей в возрасте от 3-6 лет.
Также на детской площадке будут выполнены работы по нанесению набивного покрытия.
Уважаемые родители, убедительно просим вас следить за поведением своих детей на детских площадках и не допускать использования оборудования не по назначению.
Сохранение целостности оборудования в наших с вами руках.
Вместе мы поможем нашим дворам, площадкам и оборудованию на них прослужить дольше.

22 июля 2021 года

ПРОЦЕСС БЛАГОУСТРОЙСТВА НА СЕВЕРНОМ, 8⚒
Не забываем рассказывать вам о этапах работ по благоустройству на Северном, 8. Уже обустроены основы под покрытие детских площадок.
Также ведутся работы по устройству и уширению пешеходных дорожек.

09 июля 2021 года

БЛАГОУСТРОЙСТВО НА СЕВЕРНОМ, 8
Мы рады сообщить, что работы по благоустройству дворовой территории по адресу Северный пр., д. 8, к. 1, д. 8, к. 2, д. 8, к. 3 уже начались. Отметим, что этот адрес в 2021 году вошел в проект «Формирование комфортной городской среды».

ЧТО ПЛАНИРУЕТСЯ СДЕЛАТЬ?
— ремонт щебеночно-набивного покрытия пешеходных дорожек —
24,4 м²;
— детская площадка для детей младшего возраста — 99,5 м² с оборудованием 3 шт. ;
— детская площадка для детей среднего возраста — 253,6 м² с оборудованием 2 шт. ;
— устройство плиточного мощения — 1,3 м² и набивного покрытия — 69,5 м2;
установка уличной мебели — 9шт. , урн — 6шт. ;
— посадка деревьев -15 шт., кустов — 383 шт.;
— ремонт газона — 269,1 м².