9 марта 2023

28 февраля для жителей нашего округа в концертном зале ДК Ленсовета состоялся большой концерт, посвященный сразу двум праздникам Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта

Еще 28 февраля для вас, жителей нашего округа, в концертном зале ДК Ленсовета состоялся большой концерт, посвященный сразу двум праздникам Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 марта.

Зрителей поздравили глава администрации Выборгского района Виктор Михайлович Полунин и Глава муниципального образования Сосновское — Председатель Муниципального Совета Светлана Григорьевна Загородникова.

В исполнении ведущих солистов музыкальных театров Санкт-Петербурга для гостей мероприятия прозвучали известнейшие арии и дуэты из советских оперетт, мюзиклов и кинофильмов.

Очень надеемся, что концерт вам понравился, друзья.