altВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ!

9 марта 2017 года

Сейчас среди детей очень популярной стала игра: «Беги или умри!» — так называется смертельно опасная «забава», которой делятся между собой школьники в социальных сетях. Главным правилом является, перебежать дорогу перед близко идущим транспортом. «Герои», принявшие вызов, после отчитываются о своем опыте в специальных группах.

Довольно-таки часто на улицах города встречаются ситуации, когда дети буквально бросаются под колеса движущихся машин.

Это самая СТРАШНАЯ игра! Вы должны задуматься, зачем это вам? Эта игра убивает и калечит ваших друзей и знакомых.

Не играйте в игры повышенной опасности. Вы не должны подражать глупым и необдуманным поступкам, которые могут навредить всем. В реальной мире есть много интересных занятий, которые пойдут вам на пользу.

Соблюдая Правила Дорожного Движения Вы не только сохраните свою жизнь, но и повлияете на улучшение дорожной обстановки в целом.

Пропаганда БДД отдела ГИБДД УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга