altПрофилактическое мероприятие «Пешеход», «Пешеходный переход» ( 21.08 — 03.09)

17 августа 2017 года

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, укрепления правопорядка на дорогах, профилактики аварийности с участием пешеходов, в период с 21 августа по 03 сентября 2017 года на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход», «Пешеходный переход».

-Уважаемые водители! Будьте внимательны на дороге, снизьте скорость перед пешеходным переходом, проявляйте уважение к другим участникам дорожного движения!

-Уважаемые пешеходы! Перед выходом на проезжую часть убедитесь в  безопасности перехода дороги, отсутствии приближающегося транспорта. Будьте взаимовежливы, тем самым Вы сохраняете свою жизнь!

ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга.