altПриглашаем на общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2019 год

28 августа 2018 года

Уважаемые жители муниципального образования!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 28 сентября 2018 года в 11:00 в помещении Местной Администрации ВМО МО Сосновское по адресу: ул. Есенина, д. 7, пройдет общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2019 год. С текстом проекта программы вы можете ознакомиться, скачав файл ниже.

Проект программы по благоустройству на 2019 год

До 17 сентября 2018 года вы можете подать в Местную Администрацию предложение о включении части территории ВМО МО Сосновское в программу в виде заявки на бумажном носителе, унифицированную форму заявки вы можете скачать ниже.