alt2020 год

14 декабря 2020 года

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов прошла Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняли участие 10 человек.

Специалисты отделения профессиональной реабилитации проводят предварительную работу с получателями социальных услуг, выявляют предпочтения по трудоустройству. Затем сотрудники Центра занятости Выборгского района подбирают вакансии согласно пожеланиям и на Ярмарку приезжают уже с готовыми предложениями.

Специалисты Центра занятости провели индивидуальные консультации с получателями социальных услуг.

Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района приглашает инвалидов трудоспособного возраста на социальное обслуживание.

Дополнительную информацию о порядке получения социальных услуг Вы можете получить по телефону: 246-32-21.

______________

27 ноября 2020 года

30 ноября стартует Ярмарка профессий — форум «Компетенции будущего»!

Первая трансляция: 16:00 (мск)

Сегодня яркие представители своих профессий поделятся своим опытом и знаниями. Мы посмотрим их интервью и сыграем в игру с психологом.

1. БУХГАЛТЕРИЯ, 1С.

2. РЕСТОРАТОР.

3. ИНЖЕНЕР.

4. ПОВАР.

5. РЕЖИССЕР КУКОЛЬНОГО ТЕАТРА.

Интервью на тему:

«Чем выбор профессии отличается от выбора телефона?»

Наталья Алиева — руководитель департамента регионального развития Фонда Президентский грантов, автор федерального проекта «Profstories»

«КиберГрамотность на высокотехнологичных предприятиях России»

Михаил Канавцев — к.э.н. доцент в двух вузах СПб, руководитель проектов и эксперт Центр СИ по киберпсихологии и медиа грамотности, режиссёр образовательных фильмов, руководитель сетевого центра промышленного прогнозирования и предпринимательства

СПбГЭТУ «ЛЭТИ»руководитель проекта «Территория БезОпасности»

Профориентационная игра: «ПРИЗВАНИЕ»: компетенции профессии будущего

Вацкель Ольга Юрьевна – психолог по профориентации, магистр психологии (профориентация), HR BP, руководитель отдела персонала, начальник отдела кадров

Для подключения к видеоконференции необходимо нажать кнопку в правом нижнем углу, а что бы принять участие в игре нужно пройти легкую регистрацию 🙂

Ссылка на сайт: https://молодежныйфорум.рф/

Следите за мероприятием:
Вконтакте:https://vk.com/czn_spb
Facebook: https://www.facebook.com/czn.spb
Instagram: https://www.instagram.com/czn_spb/
TikTok: https://vm.tiktok.com/ZSgEryvf/
Twitch: https://www.twitch.tv/prof_yarmarka

___________________________

23 ноября 2020 года

26 ноября в Клубе «Выборгская сторона» по адресу: ул. Смолячкова, д. 13 для граждан, испытывающих трудности в поиске работы пройдет ярмарка вакансий, в том числе граждан, освобожденных из мест лишения свободы, осужденных без изоляции от общества, граждан без определенного места жительства.

Мероприятие пройдет очно, в течение 2-х часов (ориентировочно с 12.00  до 14.00). Ожидается присутствие соискателей по приглашениям (не более 50 человек).

Предусмотрены три вида участия для работодателей:

1.  Работодатель приезжает в Клуб «Выборгская сторона», занимает рабочее место (стол с защитным экраном) и общается с соискателями в течение 2-х часов.

2.  Дистанционное участие – работодатель во время работы Ярмарки со своего рабочего места проводит презентацию компании перед посетителями Ярмарки (есть возможность записать выступление заранее). Презентации будут продемонстрированы в «Клубе «Выборгская сторона» посетителям Ярмарки.

3.  Заочное участие – работодатель присылает по почте список вакансий, требования и условия работы. Данная информация распечатывается и распространяется на Ярмарке, а также передается представителям районных УВД.

___________________________

28 июля 2020 года

Продлен срок действия мер поддержки безработных

04.07.2020 Правительством Российской Федерации принято постановление №988 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 346».

Так внесены изменения в постановление Правительства РФ от 27.03.2020  № 346, которым на 2020 год были установлены: максимальная величина пособия по безработице в размере 12130 рублей; минимальная величина пособия по безработице в размере 1500 рублей. При этом минимальное пособие за май — июль 2020 г. было установлено в размере 4500 рублей.

Настоящим постановлением Правительство РФ продлило на период по август (включительно):

— выплату минимального пособия в размере 4500 рублей:

— выплату пособия в размере 12130 рублей гражданам, уволенным и признанным безработными начиная с 1 марта 2020 г. (при условии что причиной увольнения не было нарушение трудовой дисциплины или совершение других виновных действий).

_____________________________

6 июля 2020 года

Режим дистанционной работы Службы занятости населения Санкт-Петербурга продлен до 1 августа.

Агентство занятости Выборгского района

Телефон для граждан: 320-06-53 доб. 1; 320-06-51 доб. 4403

Телефон: для работодателей 320-06-53 доб. 2; 320-06-51 доб. 4404

E-mail: rczn1.vyborg@rspb.ru

Адрес: 194044, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 14, корп. 3Адрес 194044, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, 14, корп. 3

Режим работы: Центр занятости населения Санкт-Петербурга переведен на дистанционный формат работы в связи с пандемией коронавируса.

 

_________________________________

26 июня 2020 года

Временное трудоустройство для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ РЕЖИМ РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА ПО 2 ЧАСА В ДЕНЬ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 4750РУБЛЕЙ + 1500 РУБЛЕЙ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ СПб ГАУ ЦЗНВ ПЕРИОД ЛЕТНИХ КАНИКУЛ РЕЖИМ РАБОТЫ: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА ПО 4 ЧАСА В ДЕНЬ (С ПЕРЕРЫВАМИ НА ОТДЫХ) ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 9500 РУБЛЕЙ + 1500 РУБЛЕЙ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОТ СПб ГАУ ЦЗН

Документы, необходимые для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан от 14 до 18 лет:

— паспорт (регистрация в г. Санкт-Петербург);

— трудовая книжка (при наличии);

— страховой номер индивидуального лицевого счёта (СНИЛС);

— индивидуальный налоговый номер (ИНН);

— медицинское заключение (справка 086-У– п.8 «годен к работе»);

— справка с места учебы (о том, что учится в данном учреждении);

— реквизиты банковской карточки «Сбербанк-МИР» или «Сбербанк .    Единая Карта Петербуржца» (оформляется на несовершенно-летнего гражданина).

— документы, подтверждающие категорию группы риска (при наличии категории): ребенок-сирота, неполная семья, потеря кормильца, многодетная семья, дети, стоящие на учёте в полиции, ребенок-инвалид (справка МСЭ + ИПРИ (с рекомендациями о противопоказанных и доступных условиях и видах труда)) и т.д.;

— разрешение органов опеки (для лиц, не достигших 15 лет);

и т.д.;

ЗАЯВЛЕНИЕ ОН-ЛАЙН НА ВРЕМЕННУЮ ЗАНЯТОСТЬ ПОДРОСТКОВ МОЖНО ПОДАТЬ НА ПОРТАЛЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ r21.spb.ru . Для подачи предварительной заявки на временное трудоустройство несовершеннолетних граждан авторизуйтесь через портал Государственных Услуг     (ЕСИА)

За более подробной информацией обращаться в
АЗН Выборгского района, ул. Смолячкова, д.14, корп.3, каб. 1,
тел.: 320-06-51; (добавочный: 4427, 4431, 4439).

____________________________________________________

5 июня 2020 года

УФСИН приглашает на службу

Требования к кандидатам:

Мужчины в возрасте от 18 лет до 40 лет, граждане Российской Федерации; образование среднее (полное) общее/ среднее специальное/ высшее; ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, под судом и следствием не находившиеся, не имеющие судимость; имеющие постоянную, либо временную регистрацию в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области; годные по состоянию здоровья к прохождению военной службы.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы обеспечиваются следующими социальными гарантиями: льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), право на пенсию за выслугу лет наступает независимо от возраста уже после 14 лет службы в уголовно-исполнительной системе; заработная плата от 38 000 руб.; возможность оформления денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений до 15 000 рублей; выдача форменного обмундирования; возможность получения (безвозмездно) высшего образования впервые в образовательных организациях ФСИН России, бесплатное  медицинское обеспечение в ведомственных медицинских учреждениях; детям сотрудников предоставляются в первоочередном порядке места в государственных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства; единовременная социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения предоставляется сотрудникам, имеющим общую продолжительность службы в уголовно- исполнительной системе не менее 10 лет; страховые гарантии.

По вопросам прохождения службы в ФКУ СИЗО-1: граждане, могут связаться по телефону: 8 (812) 654-40-92, либо прибыть лично на собеседование в отдел кадров в будние дни (с понедельника по пятницу) с 09:00 до 17:00, по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская, д. 9, стр. 1.

При заинтересованности сторон, администрация ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области организует проведение выездного практического занятия по вопросам поступления и продолжения службы в уголовно-исполнительной системе.

______________________________________________________________

18 апреля 2020 года

28 и 29 мая с 15:00 до 17:00 онлайн в формате ZOOM-видеоконференции состоится «Ярмарка вакансий 2020. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ» на сайте Санкт-Петербургского Форума труда https://forum-truda.expoforum.ru.

если вы хотите пополнить ряды специалистов в лечебных учреждениях Санкт-Петербурга

пройти последипломную практику
присоединиться к волонтерскому движению

это мероприятие для вас Вы сможете:

совершить виртуальную экскурсию по выставке работодателей Санкт-Петербурга
ознакомиться с вакансиями (врачебными, младшего и среднего медицинского персонала, обеспечивающего персонала)
задать вопрос спикеру во время видеоконференции в чат или по телефону горячей линии.

Ключевые темы: ситуация на рынке труда в сфере здравоохранения в Санкт-Петербурге, условия труда медработников, вопросы временного и постоянного трудоустройства иногородних специалистов, практика, стажировка, волонтерство и др.

отправить резюме и пройти видеособеседование на платформе ZOOM (по предварительной записи, количество мест ограничено)

Участие в Ярмарке вакансий бесплатное.

Необходимо заполнить онлайн-заявку до 25 мая 2020 года https://docs.google.com/forms/d/1VHGVWRpdEaYdkZvglan7

..________________________________________________________________________

13 марта 2020 года

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

13 марта 2020 года

Агентство занятости населения Выборгского района Санкт-Петербурга информирует

31 марта 2020 года с 11.00 до 15.00 состоится  ярмарка вакансий

«Профессиональный маршрут» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей сирот, в том числе выпускников

Место проведения:

Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 67 , «Точка Кипения –СПб, ГУАП»

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

21 февраля 2020 года

26 февраля Центр реабилитации инвалидов приглашает на Ярмарку вакансий и учебных мест.
В рамках мероприятия специалисты Службы занятости населения Санкт-Петербурга проведут экспресс-подбор вакансий.
В программе мероприятия:
встречи с работодателями и представителями учебных организаций
творческие мастер-классы
бесплатное кафе, где участники смогут отдохнуть и поделиться впечатлениями

Время проведения: с 11:00 до 13:00
Место проведения: ул. Чудновского, д. 4

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

21 февраля 2020 года

25 февраля в Выборгском районе состоится гарантированное собеседование.

АО «Вимм Билль Данн» и ООО «Пепсико Холдингс» ведут набор на вакансии:

комплектовщик
водитель электропогрузчика
водитель-экспедитор кат. С
торговый представитель
торговый агент

Ждем заинтересовавшихся в 14:00 по адресу ул. Смолячкова, д. 14, корп.3, конференц-зал (каб. 20)


error: Content is protected !!