24 мая 2019

Всероссийский день приема предпринимателей в прокуратуре Выборгского района каждый первый вторник месяца

Каждый первый вторник месяца в прокуратуре Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д.14, корп.З, литер Г, в кабинете 514, с 10-18 часов проводится прием в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Ближайший прием состоится в прокуратуре Выборгского района 04.06.2019.

Прием и дальнейшее рассмотрение поступивших обращений организованы в соответствии с требованиями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генпрокурора России от 30.01.2013 № 45.

Введение Всероссийского дня приема предпринимателей не ограничивает право субъектов предпринимательства на обращение в прокуратуру в любой другой удобный для них день.