10 апреля 2018

Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города»

С марта 2018 года Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ» при информационной поддержке ФГБУ «Центр поддержки молодежных творческих инициатив» проводит Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.

Задачи Конкурса:

—  вовлечение молодых граждан в процесс разработки и реализации архитектурных проектов в муниципальных образованиях, на территории которых они проживают;

—  решение задач благоустройства городской среды через выявление, отбор, описание и тиражирование лучших практик и инициатив;

—  профессиональная ориентация участников проекта.

Привлечение молодых граждан к задачам городского развития позволит расширить круг заинтересованных граждан, способных активно участвовать в развитии своих территорий.

Контактная информация Организационного комитета:

irms.info@yandex.ru.