21 марта 2019

Военный комиссариат Выборгского района увековечит память об участниках войны

Военный комиссариат Выборгского района Санкт-Петербурга информирует, что с целью увековечения памяти участников Великой Отечественной войны, в Министерстве обороны РФ проводится работа по размещению в строящемся Главном храме Вооруженных Сил РФ материалов об участниках Великой Отечественной войны.

В связи с этим, просим жителей МО принести фотографии и по возможности сопроводить сведениями: воинское звание, Ф.И.О., дата рождения, место рождения, награды своих родственников – участников Великой Отечественной войны для оцифровки в Военный комиссариат Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Сампсониевской д. 86 а, кабинеты: 23, 25, 27. Приемные дни: понедельник, среда с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 13.00. Обед с 13.00 до 14.00.

После оцифровки фотографии и материалы возвращаются.

Справки по телефону: 295-06-89