18 мая 2022

Вчера в ДК ИМ. Ленсовета состоялся большой праздничный концерт «Музыка весны»

Для зрителей была подготовлена концертная программа с самыми разнообразными танцевальными и вокальными номерами. В концерте приняли участие такие артисты как актёр театра и кино, Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Морозов, Заслуженный артист Республики Саха Григорий Чернецов, Народный артист Российской Федерации Владимир Девятов, обладательница двух «Золотых масок» в номинации «Лучшая актриса в оперетте или мюзикле» Манана Гогитидзе.

Глава муниципального образования — Председатель Муниципального Совета Загородникова С. Г. поздравила гостей мероприятия с прошедшим Днем Победы и наступающим Днем города.

Мы благодарны всем, кто вчера посетил наш концерт и очень надеемся, что он вам понравился.