4 сентября 2020

Свою работу возобновляют отделения комплексного центра Выборгского района

С 7 сентября возобновляют свою работу все отделения Комплексного центра Выборгского района.

Для пожилых граждан это возможность прийти на занятия любимым творчеством, а также общение при личной встрече. В КЦСОН можно научиться рукоделию, танцам, пению, скандинавской ходьбе, иностранным языкам и многому другому.

Предоставление социальных услуг будет проводиться с соблюдением мер предосторожности:

— обязательное использование работниками и получателями социальных услуг масок и перчаток,

— соблюдение дистанции 1,5 метра,

— формирование групп для занятий не более 10 человек в каждой.

Сотрудники центра заботятся о старшем поколении, ведь именно пожилые люди находятся в группе риска. Записаться на занятия и задать другие вопросы можно по телефонам отделений Центра:

Отделения на территории нашего муниципального образования:

•Отделение дневного пребывания №1 по адресу ул. Сикейроса, 21/3, тел. 511-63-52

•Социально-реабилитационное отделение №1 по адресу пр. Художников, 9/1, тел. 296-49-80

•Социально-досуговое отделение №1 по адресу пр. Художников, 9/1, тел. 510-34-82

***

В возобновлении деятельности отделений Центр руководствуется Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 в редакции от 02.09.2020.