13 марта 2023

Сбор гуманитарной помощи для граждан Турецкой Республики и Сирийской Арабской Республики, пострадавших в результате землетрясения

Сбор гуманитарной помощи для граждан Турецкой Республики и Сирийской Арабской Республики, пострадавших в результате землетрясения, осуществляется на базе Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр международных гуманитарных связей» с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00, по адресу г. Ломоносов, ул. Привокзальная, д. 4 (склад учреждения). Контактное лицо для связи: начальник отдела по формированию грузов благотворительной помощи учреждения Юрченко Юрий Петрович, телефон 8-931-326-09-69.

Перечень предметов, необходимых для помощи гражданам, пострадавшим от стихийного бедствия:

1. Теплые вещи для взрослых и детей (новые, в упаковках)
  2. Одеяла, спальные мешки, матрасы для палаток (новые, в упаковках)
  3. Утеплённые палатки
  4. Продукты питания длительного срока хранения