6 мая 2019

С. Г. Загородникова: «Праздник, без которого у нас не было бы других».

Дорогие жители!

Близится годовщина Дня Победы. В эти теплые майские дни невольно задумываешься, как важен этот день для людей всего мира. Это не просто красный день календаря, это главный, бесценный праздник, без которого у нас не было бы других.

Низкий поклон и величайшее уважение выжившим, всем, кто защищал Родину на фронтах Великой Отечественной войны, тем, кто неустанно работал в тылу, тем, кто был в плену концлагерей, тем, чье детство выпало на эти жестокие годы и, тем, чьими руками измученная страна была поднята из страшных руин войны.

Память – великая сила, которая есть у каждого из нас. И я призываю всех помнить! В нашей памяти живы те, кто отдал свои жизни за нас, за наши сбывшиеся мечты и возможности, за улыбки наших детей и их счастливые судьбы. Мы делаем и будем делать все возможное, чтобы память о павших и благодарность им никогда не померкли и с каждым днем разгорались все ярче.

Дорогие, уважаемые ветераны!

Позвольте пожелать вам здоровья, счастья внимания и заботы родных и близких! Пусть в вашей жизни будет еще много парадов Победы! Вы —  герои, вы – победители!

Светлана Григорьевна Загородникова

Глава муниципального образования –