10 июня 2019

С. Г. Загородникова «Для каждого Родина начинается там, где он родился, вырос, учится и работает»

12 июня мы с вами отмечаем День России. Это праздник любви и уважения к нашей Родине. Все мы гордимся нашей страной, верим в ее счастливое будущее и искренне любим наше Отечество.

Для каждого Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее нашего округа, района, города и страны.

Для нас, представителей органов местного самоуправления, важно сделать дворы безопаснее и чище, досуг жителей ярче и интереснее, потому, что наша малая Родина — это наш округ, маленькая частичка огромной страны.

Я бы хотела пожелать вам самого простого, но самого необходимого: здоровья, благополучия и счастья! Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и необходимым нашей великой стране!