14 февраля 2020

ПРОШЕЛ ОТЧЕТ ГЛАВЫ МО ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ

12 февраля в гимназии №73 «Ломоносовская гимназия» состоялся ежегодный отчет Главы муниципального образования – Председателя Муниципального Совета Загородниковой Светланы Григорьевны перед населением о результатах деятельности органов местного самоуправления ВМО МО Сосновское за 2019 год.

В своем отчете Светлана Григорьевна отметила, что наибольшее внимание уделялось и уделяется благоустройству внутриквартальных территорий; организации и проведению культурно-массовых мероприятий и экскурсий; развитию информационной доступности населению; пресечению и профилактике правонарушений; вопросам, связанным с деятельностью органов опеки и попечительства и подчеркнула, что на протяжении всего прошлого года деятельность Муниципального Совета и Местной Администрации осуществлялась в режиме постоянного диалога с жителями округа.

В завершении своего выступления Светлана Григорьевна ответила на все заданные вопросы, поблагодарила собравшихся за активное участие в жизни округа и инициативность, а также напомнила, что депутаты Муниципального Совета и сотрудники Местной Администрации всегда открыты для диалога с жителями.

Видео-отчет можно посмотреть в подразделе «Видео» в разделе «Галерея».