altДень призывника прошёл в Выборгском районе

9 июня 2018 года

1 мая 2018 администрацией района с участием ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, представителей муниципальных образований и общественных организаций района, родителей организована торжественная отправка 15 призывников из призывного пункта военного комиссариата Выборгского района Санкт-Петербурга (далее — РВК) на городской призывной пункт.

18 мая 2018 года администрацией района и РВК организован и проведен День призывника Выборгского района Санкт-Петербурга в Михайловской военной артиллерийской академии. В мероприятии приняли участие 120 учащихся 10-11 классов из образовательных организаций района, которые ознакомились с порядком прохождения военной службы, жизнью и бытом личного состава, образцами стрелкового оружия и боевой техники.