altЖителей Выборгского района приглашают поучаствовать в районном этапе «Лыжни России»

23 января 2017 года

4 февраля Выборгский район присоединится к Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2017». Мероприятие пройдет на трассах Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам. Адрес: поселок Парголово, Выборгское шоссе, дом 369, корпус 5.
Церемония открытия состоится в 12.00, а уже в 12.10 массовым стартам дадут выстрел. В рамках соревнований жители Выборгского района, зарегистрированные на сайте www.gto.ru и имеющие медицинский допуск, смогут также выполнить норматив ВФСК ГТО – бег на лыжах для всех возрастных ступеней.
Общегородские соревнования «Лыжня России – 2017» в Санкт-Петербурге пройдут 11 февраля. Стоит обратить внимание, что массовый старт в них не предусмотрен: принять участие в забеге смогут лишь те, кто лучше всех покажет себя в районных этапах.
***
Прием заявок на участие в соревнованиях осуществляется в СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района» по адресу: проспект Энгельса, дом 7, корпус 2 и по электронной почте smm_cfksz.vyb@mail.ruдо 18:00 часов 02.02.2017 года.
Подробная информация и справки по телефону: (812) 591-66-36 – СПб ГБУ «Центр спорта Выборгского района».