altМЕРОПРИЯТИЯ ЦЕНТРА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА С 4 ПО 7 АПРЕЛЯ

3 апреля 2017 года

4 апреля, 11:00

На спортивной площадке по адресу: пр. Художников, д. 33, к. 3 состоится физкультурное мероприятие «Спортивные забавы» для детей дошкольного возраста Выборгского района Санкт-Петербурга. Участниками физкультурного мероприятия являются дети дошкольного возраста Выборгского района. В программе мероприятия многочисленные подвижные игры и игры-конкурсы на спортивную тематику.

6 апреля, 17.00

Мастер класс по бадминтону для жителей Выборгского района Санкт- Петербурга. Мастер класс «Техника игры в бадминтон» проводит инструктор по организационно-массовой работе Т.Е.Юфанова-Мишина. Парк «Сосновка» (бадминтонные корты).

07 апреля, 10:00

Мастер класс по скандинавской ходьбе для жителей Выборгского района. Мастер класс проводит инструктор по организационно-массовой работе Н.Я.Пухова. Мастер класс включает в себя знакомство с техникой скандинавской ходьбы, разминку, заминку и прогулку по парку «Сосновка». Справки по телефону: 591-66-36. Парк «Сосновка» (сбор у детской площадки).