altСостоялось общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории на 2018 год

18 сентября 2017 года

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 15 сентября 2017 года состоялось общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2018 год. Общественное обсуждение было организовано Местной Администрацией ВМО МО Сосновское для обеспечения гласности и соблюдения интересов жителей муниципального образования при принятии решений по вопросам благоустройства территории муниципального образования. Проект программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2018 год был сформирован Местной Администрацией на основании поступивших обращений жителей муниципального образования с учетом приоритетных территорий благоустройства.

В ходе общественного обсуждения проектная организация представила проекты благоустройства территорий, которые включены в проект программы по благоустройству на 2018 год. Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета Загородникова С. Г., Глава Местной Администрации Грицак И. В. и специалисты Местной Администрации обсудили данные проекты с председателями ТСЖ и жителями округа и рассмотрели территории, планируемые Местной Администрацией к благоустройству в 2018 году

Протокол общественного обсуждения проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2018 год