altПриглашаем на общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2018 год

15 августа 2017 года

Уважаемые жители муниципального образования!

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» 15 сентября 2017 года в помещении Местной Администрации ВМО МО Сосновское по адресу: ул. Есенина, д. 7, пройдет общественное обсуждение проекта программы благоустройства территории ВМО МО Сосновское на 2018 год. С текстом проекта программы вы можете ознакомиться, скачав файл ниже.

Проект программы благоустройства на 2018 год

До 4 сентября 2017 года вы можете подать в Местную Администрацию предложение о включении части территории ВМО МО Сосновское в программу в виде заявки на бумажном носителе, унифицированную форму заявки вы можете скачать ниже.

форма заявки