23 ноября 2020

7 декабря пройдут публичные слушания

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
7 декабря 2020 года в 16.00 планируется проведение публичных слушаний по проекту проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское «Об утверждении местного бюджета муниципального образования Муниципальный округ Сосновское на 2021 год» и в 17.00 проведение публичных слушаний по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское «О внесении изменений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское». В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой трансляция будет осуществляться в нашем сообществе в социальной сети «Вконтакте».

С извещениями о проведении публичных слушаний и проектами решений вы можете ознакомиться в разделе «Документы».