25 октября 2018

Прием населения сотрудниками Прокуратуры Выборгского района

Прокурором Выборгского района Санкт-Петербурга Даниловым П.А. 29.10.2018 в период времени с 14.00 до 16.00 в Следственном управлении УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 2, кабинет 315, будет осуществлен личный прием граждан.

При личном приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

_________________________________________________________________________________________________________

Заместителем прокурора Выборгского района Санкт-Петербурга Кархановым Д.В. 30.10.2018 в период времени с 14.00 до 16.00 в Выборгском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу по адресу: Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 9, кабинет 100, будет осуществлен личный прием граждан.