3 ноября 2020

Поздравляем с Днем народного единства!

polosa zagorodnikovaДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ!

Мы все знаем, как важно помнить историю своего народа и предков, именно она сделала нашу страну, наш народ такими, какие они сейчас – сильными и независимыми. 4 ноября – День народного единства, традиционно этот праздник напрямую связывают с окончанием Смутного времени в XVII веке.

Россия – огромная многонациональная страна, в которой живет множество людей разных национальностей. Нам всегда необходимо помнить, что все победы и достижения России стали возможны благодаря сплоченности, единству нашего народа. В этот день хочется пожелать каждому свободы, независимости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

С. Г. Загородникова

Глава муниципального образования — Председатель Муниципального Совета ВМО МО Сосновское