7 мая 2019

«Победный май» в ДК Ленсовета

Вчера, в ДК Ленсовета состоялся большой праздничный концерт посвященный Дню Победы. Мы очень благодарны всем, кто его посетил и надеемся, что вам понравилось.

С официальными поздравлениями выступили первый заместитель главы администрации Выборгского района Виктор Михайлович Полунин, помощник депутата Законодательного собрания С. М. Купченко Станислав Иванов. И, конечно, как всегда тепло и гостеприимно поздравила всех пришедших Глава муниципального образования Сосновское Светлана Григорьевна Загородникова.

В концертной программе приняли участие: финалиста музыкального телевизионного шоу «Голос» Эльмира Калимуллина, солисты театра музыкальной комедии, Денис Яковлев, композитор, певец и участник различных шоу на 1 канале Глеб Матвейчук. Приятным сюрпризом для многих стало появление на сцене известного композитора, Народного артиста России Александра Морозова. А гвоздем программы безусловно можно считать зажигательное выступление Народной артистки России Екатерины Шавриной.

Завершился концерт легендарной песней «День Победы» в исполнении Хора русской армии. Зрители мгновенно поднялись со своих мест и пели вместе с артистами. Атмосфера единения и трепета не покидала зал ни на минуту.