8 июля 2019

Отдел ГИБДД УМВД России по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга разыскивает очевидцев происшествий:

16 октября 2018г. около 19 часов 15 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, следуя по проезжей части    пр. Просвещения в направлении от ул. Композиторов в сторону ул. Симонова,  у д. 7 кор.1 по пр. Просвещения в Выборгском районе   г. Санкт-Петербурга   совершил наезд на пешехода – мужчину, 1946 г.р., переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеходу причинены повреждения, расцениваемые как тяжкий вред здоровью.

24 июня 2019г. около 01 часа 00 минут водитель, управляя   автомобилем «Hyundai Solaris», двигаясь по пр. Энгельса в направлении от Светлановской  площади в сторону ул. Пархоменко в Выборгском  районе г. Санкт-Петербурга  у д. 19 по пр. Энгельса, совершил столкновение с неустановленным автомобилем, двигавшимся в попутном направлении, после чего выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем  «КIA Ceed», под управлением водителя, 1990г.р., который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Очевидцев данных ДТП, просим обратиться в ОГИБДД УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга по телефону: 573-12-83.