altКризисная служба ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района Санкт-Петербурга

На базе ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района Санкт-Петербурга организовано дежурство специалистов районной Кризисной службы, которые осуществляют консультирование по актуальным кризисным ситуациям по телефону – 553-18-75 (пн.-пт. 10.00-15.00)

Состав службы:

• руководитель службы;
  • педагоги-психологи;
  • социальные педагоги;
  • к деятельности службы могут привлекаться специалисты заинтересованных учреждений и ведомств, представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите.

Специалисты работают в тесном сотрудничестве со специалистами служб сопровождения образовательных учреждений Выборгского района, сотрудниками Центра социальной помощи семье и детям Выборгского района Санкт-Петербурга, Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Выборгского района Санкт-Петербурга, следственными органами и прокуратурой Выборгского района Санкт-Петербурга.

Руководитель Кризисной службы – Пырьев Евгений Александрович, кандидат психологических наук, педагог-психолог.

Телефон для обращения родителей (законных представителей) – 293–76-23

Специалистами ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района ведутся приемы по оказанию помощи: понедельник – суббота с 10.00 до 19.00

Источник: https://xn—-btbcfzgflvfabrih2eye.xn--p1ai/