altПо требованию прокуратуры Выборгского района Санкт-Петербурга погашена задолженность по выплате заработной платы ООО СК «Эрика-Строй»

5 февраля 2018 года

Прокуратуры Выборгского района Санкт-Петербурга проверила исполнение требований трудового законодательства в части несоблюдения сроков выплаты заработной платы работникам ООО СК «Эрика-Строй».
В ходе надзорных мероприятий установлено, что нарушено требований действующее законодательство, по состоянию на середину декабря 2017 года перед 21 работником организации образовалась задолженность по выплате заработной платы в размере более 500 000 рублей.
С целью восстановления трудовых прав работников прокуратурой в адрес генерального директора ООО СК «Эрика-Строй» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Задолженность погашена в полном объеме.
Нарушенные права работников организации восстановлены.