altМам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, приглашают учиться

17 февраля 2017

Агентство занятости населения Выборгского района приглашает женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профобразование.
Цель программы – повышение конкурентоспособности, профессиональной мобильности и уровня востребованности на рынке труда женщин с малолетними детьми.
Участники программы в процессе обучения приобретают новую специальность или повышают свою квалификацию по имеющейся, получают навыки построения успешной карьеры, услуги по профориентации, а также информацию о рынке труда в Санкт-Петербурге. Обучение проходит по очной форме в образовательных организациях города, имеющих лицензию на оказание образовательных услуг в сфере профессионального образования.
Более подробная информация по телефону: 320-06-51 (доб. 4419, 4423, 4428).