altОбращение Главы муниципального образования Сосновское — Председателя Муниципального Совета Загородниковой С. Г. к жителям МО Сосновское

Уважаемые жители муниципального образования Сосновское!

Мы – современники важнейших исторических событий. 24 февраля Президентом России было принято тяжелейшее, но единственно верное решение о начале спецоперации. В настоящее время Вооруженные Силы Российской Федерации защищают не просто территории ЛНР и ДНР, они защищают интересы нашей страны.

Сила России всегда была в единстве народа. Сейчас нам необходимо объединиться в поддержке и доверии Президенту Российской Федерации. Однажды наша страна уже победила нацизм, и наша задача не дать забыть об этом и переписать историю.

Гражданский долг всеx жителей России, не задействованных в специальной операции в защиту ДЛР и ЛНР, поддержать наши Вооруженные Силы и Президента России Владимира Путина.

Глава муниципального образования-

Председатель Муниципального Совета

С. Г. Загородникова

error: Content is protected !!