altПорядок и время приема граждан, в том числе представителей организаций, общественных объединений, государственных органов и иных юридический лиц

Прием ведется строго по предварительной записи по тел. 511-65-05 с учетом рабочего графика

 

Глава муниципального образования – Председатель Муниципального Совета — Загородникова Светлана Григорьевна

Глава Местной Администрации ВМО МО Сосновское — Грицак Игорь Викторович

каждый  четверг с 14.00 до 16.00

 

Руководитель административного отдела и ГОЧС, уполномоченный составлять протоколы об административных правонарушениях — Овод Александр Адольфович

Руководитель отдела благоустройства — Гильмияров Владислав Альфитович

каждый  четверг с 14.00 до 16.00

 

Прием ведется строго по предварительной записи по тел. 296-34-67 с учетом рабочего графика

Руководитель отдела опеки и попечительства — Царапора Юлия Викторовна

Главный специалист отдела опеки и попечительства — Ильина Валерия Владимировна

Главный специалист отдела опеки и попечительства — Кашинская Оксана Сергеевна

Ведущий специалист отдела опеки и попечительства — Нечаев Михаил Александрович

каждый четверг с 10.00 до 17.00

Дни приема Время приема

(часы)

Ф.И.О. Депутатов (округ) Место проведения приема,

контактный телефон

1-ый четверг месяца

 

14.00-16.00 Гаврилов Юрий Анатольевич (3)

Баранов Николай Владимирович (4)

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Сосновское, конференц-зал, ул. Есенина, д.7

511-65-05

17.00-19.00 Беляков Владислав Юрьевич (1)

Балохина Галина Сергеевна (2)

 

2-ой четверг месяца

 

14.00-16.00 Гаврилов Юрий Викторович (2)

Шакун Татьяна Николаевна (3)

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Сосновское, конференц-зал, ул. Есенина, д.7

511-65-05

17.00-19.00 Рахнель Ольга Викторовна (1)

Смирнов Михаил Дмитриевич (4)

3-ий четверг месяца

 

14.00-16.00 Иванов Кирилл Андреевич (2)

Чубуков Андрей Алексеевич (3)

 

Муниципальное образование Муниципальный округ Сосновское, конференц-зал, ул. Есенина, д.7

511-65-05

17.00-19.00 Кравченко Роман Владимирович (2)

Васильев Валерий Викторович (4)

 

4-ый четверг месяца

 

14.00-16.00 Шкитова Галина Николаевна (2)

Голубев Владимир Николаевич (1)

Муниципальное образование Муниципальный округ Сосновское, конференц-зал, ул. Есенина, д.7

511-65-05

17.00-19.00 Квашина Светлана Евгеньевна (3)

Шмелев Алексей Викторович (4)

Регламент личного приема


error: Content is protected !!