20 марта 2018

Обращение Главы муниципального образования Загородниковой С. Г. к жителям округа

Уважаемые избиратели, дорогие жители!

Примите слова искренней благодарности за активное участие в выборах Президента Российской Федерации, которые состоялись 18 марта 2018 года. Это важнейшее историческое событие для нас, граждан России.
Огромное спасибо всем за проявленную гражданскую позицию и политическую сознательность. Отрадно, что избирательные участки вы посещали целыми семьями с улыбками на лицах.
На территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское выборы прошли спокойно и без нарушений, с высочайшей явкой – 68,87 % и результатами голосования:
Путин В. В — 73,64%;
Бабурин С. Н. — 0,91%;
Грудинин П. Н. — 8,83%;
Жириновский В. В. — 4,18%;
Собчак К. А. — 4,25%;
Сурайкин М. А. — 0,67%;
Титов Б. Ю. — 1,7%;
Явлинский Г. А. — 3,6%.

Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков!
Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям муниципального образования Сосновское, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.
Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и гордимся нашим Президентом и страной! Вперед к новым свершениям!

Глава муниципального образования –
Председатель Муниципального Совета Загородникова С. Г.