14 ноября 2018

На улице Есенина, д.10 состоялось открытие нового здания полиции

Поздравить сотрудников полиции, а также жителей муниципального образования Сосновское с открытием полицейского участка приехали первые лица города. В их числе — временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов. Он дал высокую оценку построенному зданию, заметив, что оно имеет сложную судьбу.

Напомним, проектирование отделения полиции началось еще в 2012 году. Закончить работы планировалось через 3-4 года. Однако сроки окончания строительства все переносились. И только в феврале 2017 года, когда был найден новый подрядчик, стало понятно: новому административному зданию полиции- быть!

И вот сегодня, 14 ноября, личный состав 57 отдела полиции Выборгского района перешагнул порог своего нового «дома». Помимо здания с расположенными внутри дежурной частью, помещениями для задержанных нарушителей правопорядка, паспортно-визовой службой, следственным отделом и уголовным розыском,  местным стражам правопорядка достался также автопарк, состоящий из 5 новых автомобилей.