altДепутаты и Аппарат Муниципального Совета

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №1

пр. Луначарского, д. 23,25, 2 7 (1), 29; пр. Луначарского, д. 33 (1, 2), д. 35; пр. Северный, д. 8 (2,3), д. 10 (1); ул. Сикейроса, д. 7 (2); ул. Сикейроса, д. 12,15 (2), 19 (2); ул. Сикейроса, 21 (1, 2, 3 ,4); пер. Учебный, д. 1, 5; пер. Учебный, д. 6 (1, 2), 8 (1, 3); пер. Учебный, д. 10 (1, 2, 3, 4), 12 (1, 2); пр. Художников, д. 4 (1, 2); пр. Художников, д. 10 (1); пр. Художников, д. 12; пр. Художников, д. 14; пр. Художников, д. 15 (1).

Загородникова Светлана Григорьевна,

1953 года рождения; выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Глава муниципального образования — Председатель Муниципального Совета

 Беляков Владислав Юрьевич,

1993 года рождения; самовыдвижение.

Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

 

Голубев Владимир Николаевич,

1951 года рождения;  выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

Боровская Инга Владимировна,

1988 года рождения;  выдвинута Всероссийской политической партией «ПАРТИЯ РОСТА».

Председатель комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Рахнель Ольга Викторовна, 

1980 года рождения;  выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №2

пр. Луначарского, д. 37 (2); пр. Луначарского, д. 39 (1); пр. Художников, д. 3 (1, 2), 5 (1, 3), 7 (2); пр. Художников, д. 9 (1,2), 13 (2, 3, 4), 15 (2, 3); ул. Сантьяго-де-Куба, д. 2 (1), 4 (1, 3), 6 (1, 2, 3); ул. Сантьяго-де-Куба, Д. 8 (1, 2), 10; пр. Северный, д. 18 (1), 20, 22, 24 (1,3); пр. Северный, д. 26 (1, 2).

Иванов Кирилл Андреевич,

1993 года рождения; самовыдвижение.

Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

 

Балохина Галина Сергеевна,

1970 года рождения;выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Шкитова Галина Николаевна

1956 года рождения; выдвинута Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Гаврилов Юрий Викторович

1990 года рождения; выдвинут Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Кравченко Роман Владимирович

1991 года рождения; самовыдвижение.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №3

ул. Есенина, д. 3; пр. Северный, 4 (1), 6 (1); пр. Северный, д. 6 (3); пр. Северный, д. 8 (1); пр. Северный, д. 10 (2), 12 (1), 14 (1, 2); Северный пр., д. 16 (1, 2); ул. Сикейроса, д.1; ул. Сикейроса, д. 3 (1), 5 (1), 7 (1), 11 (1, 2); ул. Сикейроса, д. 13 ,15 (1); ул. Сикейроса, д. 17 (2, 3); пр. Художников, д. 2 (1); пр. Энгельса, д. 107 (3), 109 (2); пр. Энгельса, д. 109 (3).

Гаврилов Юрий Анатольевич, 

1961 года рождения; самовыдвижение.

Председатель комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

Чубуков Андрей Алексеевич

1981 года рождения;  выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

 Квашина Светлана Евгеньевна

1959 года рождения;  выдвинута Политической партией «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Шакун Татьяна Николаевна,

1973 года рождения; выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Шевченко Назар Викторович

1983 года рождения; выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №4

ул. Есенина, д. 6 (1): ул. Есенина, д. 8 (1); ул. Есенина, д. 11 (1, 2), 12 (1), 14 (1); ул. Есенина, 14 (2), 16 (1); пр. Луначарского, д. 11 (1, 3), 13 (1), 15 (1);пр. Луначарского, д. 17; пр. Луначарского, д. 19 (1), 21 (1, 2, 3, 4); ул. Сикейроса, д. 2, 4, 6 (1, 2); пер. Учебный, д. 2; пр. Энгельса, д. 111 (1); пр. Энгельса, д. 113 (2); пр. Энгельса, д. 115 (1); пр. Энгельса, д. 119.

Шмелев Алексей Викторович,

1975 года рождения; выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заместитель Главы муниципального образования — Председателя Муниципального Совета, член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

 

Баранов Николай Владимирович,

 1984 года рождения; помощник главного инженера проекта; выдвинут Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Смирнов Михаил Дмитриевич, 

1993 года рождения; выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Васильев Валерий Викторович,

1971 года рождения; выдвинут Политической партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

 

Специалисты Аппарата Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское 

Главный специалист Махаури Лейла Иосифовна — 511-65-05


error: Content is protected !!