altДепутаты и Аппарат Муниципального Совета

Загородникова Светлана Григорьевна Глава муниципального образования- Председатель Муниципального Совета. Депутат муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 1. Член политической партии «Единая Россия».

Шмелев Алексей Викторович Заместитель Главы муниципального образования — Председателя Муниципального Совета. Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 1. Член политической партии «Единая Россия».

Берман Ольга Владимировна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 2. Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями. Член политической партии «Единая Россия».

Вахрамеева Мария Николаевна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 4. Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам. Член политической партии «Единая Россия».

Горичный Виктор Александрович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 4. Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

Жовковский Сергей Викторович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 3.

Иваха Дмитрий Вячеславович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 3.

Коскина Ирина Олеговна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 4. Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам.

Котачев Дмитрий Анатольевич Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 2. Член комиссии по культуре, молодёжной политике и связям с общественными организациями. Член политической партии «Единая Россия».

Павловский Сергей Евгеньевич Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 2. Член комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам. Член политической партии «Единая Россия».

Рахнель Ольга Викторовна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 1. Председатель комиссии по благоустройству дворовых территорий и жилищно-коммунальным вопросам. Член политической партии «Единая Россия».

Самуйлов Денис Владимирович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 2. Член политической партии «Единая Россия».

Сечин Алексей Александрович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 1 Член политической партии «Единая Россия».

Терновая Елена Евгеньевна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 4. Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями. Член политической партии «Единая Россия».

Цацуев Роман Леонидович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 3. Член комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Цуриков Алексей Сергеевич Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 1. Член политической партии «Единая Россия».

Чубуков Андрей Алексеевич Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 2. Член политической партии «Единая Россия».

Шакун Татьяна Николаевна Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 3. Председатель комиссии по культуре, молодежной политике и связям с общественными организациями.

Шевченко Назар Викторович Депутат Муниципального Совета V созыва по избирательному округу № 3.

Специалисты Аппарата Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское

Главный бухгалтер Турыгина Наталья Викторовна

511-65-05