17 июня 2019

Мобильной (выездной) приемной прокурора Санкт-Петербурга

В соответствии с утвержденным планом выездов Мобильной (выездной) приемной прокурора Санкт-Петербурга на первое полугодие 2019 года заместителем прокурора города Александром Викторовичем Чубыкиным в прокуратуре Выборгского района 20.06.2019 будет осуществлен личный прием граждан по вопросам соблюдения прав граждан — участников долевого строительства жилья.

В рамках работы Мобильной приемной граждане могут обратиться и по другим вопросам, касающимся нарушений действующего законодательства.

При личном приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность. Прием будет проводиться 20.06.2019 в здании прокуратуры Выборгского района (Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14/3) с 16 ч. 00 м. до 18 ч. 00 м.