altУсловия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Объявление о проведении первого этапа конкурса, на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское от 14.11.2022

Объявление о проведении первого этапа конкурса, на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское от 19.10.2022

Объявление о проведении первого этапа конкурса, на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Сосновское от 29.06.2022

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 06.05.2022