altУсловия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства от 04.09.2017

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства от 15.05.2017

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 28.04.2017

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 12.04.2017

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Руководителя структурного подразделения отдел опеки и попечительства от 29.03.2017г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главный специалист отдела опеки и попечительства от 11.05.2016 г.

Извещение о проведении первого этапа конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 07.04.2016 г.

Распоряжение о признание конкурса несостоявщимся от 10.03.2016 г.

Извещение о проведении первого этапа конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 15.02.2016 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства от 23.12.2015 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 24.11.2015 г.

Распоряжение о признание конкурса несостоявщимся от 23.11.2015 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 02.11.2015 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 23.10.2015 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 30.09.2015 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Руководителя структурного подразделения отдел опеки и попечительства от 24.09.2015 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Руководителя структурного подразделения отдел опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 01.09.2015 г.

Распоряжение о признание конкурса несостоявщимся от 01.09.2015 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Руководителя структурного подразделения отдел опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 11.08.2015 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 24.02.2015г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 03.02.2015 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 03.12.2014 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 12.11.2014 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства от 18.08.2014 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Главного специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 28.07.2014 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства от 09.09.2014 г.

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 19.08.2014 г.

Уведомление о результатах конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства от 05.05.2014 г

Извещение проведении конкурса на замещение вакантной должности Ведущего специалиста отдела опеки и попечительства Местной Администрации муниципального образования Муниципальный округ Сосновское от 14.04.2014 г.