26 мая 2021

КОНЦЕРТ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Вчера, 25 мая, в ДК им. Ленсовета состоялся большой праздничный концерт, посвященный празднованию 318-летию нашего города — Санкт-Петербурга.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратились официальные лица — Заместитель главы администрации Выборгского района Антон Евгеньевич Полянский и Глава муниципального образования — Председатель Муниципального Совета Светлана Григорьевна Загородникова.
Жителей нашего муниципального образования поздравили артисты различных жанров: Эмиль Кадыров — солист театра Александра Градского, участник телешоу «Голос», Руслан Алехно — победитель конкурса «Народный артист» в 2004 году на телеканале «Россия-1», участник «Евровидения-2008», победитель третьего сезона шоу «Один в один!», Марина Капуро — заслуженная артистка России. А завершающим аккордом праздника стало невероятно яркое выступление Азизы — советской и российской эстрадной певицы.
Концерт прошел на ура!
Мы получили уже немало отзывов и звонков от жителей, которые посетили мероприятие.

error: Content is protected !!