20 марта 2023

Команда 90 школы — победители муниципального этапа интеллектуальной игры «Что? Где? Когда»?

В прошлую пятницу на территории нашего МО в Гимназии № 73 «Ломоносовская гимназия» состоялся I отборочный (муниципальный) этап районной интеллектуальной игры «ЧТО? ГДЕ? КОГДА», посвященной 305-летию Выборгского района Санкт-Петербурга.

В игре соревновались команды 10-классников школ, расположенных на территории нашего округа. Победителями стали ученики школы № 90.

Глава муниципального образования — Председатель Муниципального Совета Светлана Григорьевна Загородникова приняла участие в мероприятии в качестве члена жюри.

Мы очень рады за ребят и от всей души желаем им победы на II районном этапе интеллектуальной игры!

Болеем за вас!