21 ноября 2019

Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское сообщает, что в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 №420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское, Решением Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское от 19.11.2019  № 25 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское «Об утверждении местного бюджета муниципального образования Муниципальный округ Сосновское на 2020 год» публичные слушания по проекту Решения Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское «Об утверждении местного бюджета муниципального образования Муниципальный округ Сосновское на 2020 год» (далее – проект Решения) будут проводиться Муниципальным Советом в форме очного собрания 03 декабря 2019 года в 12 час. 00 мин. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.7, конференц-зал.

В соответствии со ст. 19 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 №420-79 к участию в публичных слушаниях приглашаются жители внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское.

На публичных слушаниях будет обсуждаться проект местного бюджета муниципального образования Муниципальный округ Сосновское на 2020 год.

С проектом Решения можно ознакомиться в официальном печатном издании муниципального образования «Выборгские Вести. МО Сосновское», на официальном веб-сайте по электронному адресу в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://mo-sosnovskoe.ru или в помещении Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское по адресу: Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.7.

Все письменные предложения по проекту Решения, при внесении их на публичных слушаниях, представляются в виде конкретных формулировок, подлежащих включению в проект решения о бюджете, с указанием пункта, статьи, раздела, номера приложения, строки таблицы приложения, в которые данная формулировка должна быть включена, по мнению инициатора. Формулировки, подлежащие, по мнению инициатора, исключению из текста опубликованного проекта решения о бюджете, должны быть поименованы (с указанием пункта, статьи, раздела, номера приложения, строки таблицы приложения) в объеме, достаточном для их идентификации в тексте опубликованного проекта решения о бюджете. В случае внесения предложения об исключении части содержания пункта, статьи, раздела, номера приложения, строки таблицы приложения опубликованного проекта решения о бюджете, исключаемая часть должна быть дополнительно конкретизирована посредством ее воспроизведения.

Предложения по проекту Решения могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Анонимные предложения и замечания не принимаются.

Прием предложений и замечаний по проекту Решения будет осуществляться в период с «21» ноября 2019 года по «29» ноября 2019 года ежедневно с 10-00 до 13-00 часов и с 14.00 до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: ул. Есенина, д.7, каб.1, а также посредством почтовой связи и электронной почты ms@mo-sosnovskoe.ru

К участию в публичных слушаниях приглашаются все заинтересованные жители внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское.